phone

Отдел продаж +7(910)791-07-87

Все категории

Как выбрать подходящую тару из полимерных материалов для хранения и транспортировки жидкостей: советы и рекомендации в Нижнем Новгороде

полимерная тара

Особенности выбора полимерной тары для хранения и транспортировки жидкостей: что нужно учитывать

  1. 1. Тип хранимой жидкости

Первое, что нужно учитывать при выборе полимерной тары для хранения и транспортировки жидкостей - это тип хранимой жидкости. Некоторые жидкости могут быть агрессивными и взаимодействовать с полимерными материалами, поэтому нужно выбирать тару, которая обладает химической стойкостью к данному типу жидкости.

  1. 2. Объем тары

Второй важный фактор при выборе полимерной тары - это ее объем. Объем тары должен соответствовать количеству жидкости, которую вы планируете хранить или транспортировать. Важно учитывать, что при хранении и транспортировке жидкости могут расширяться или сжиматься, поэтому лучше выбрать тару с немного большим объемом, чем нужно на самом деле.

  1. 3. Форма тары

Форма тары также может играть роль в выборе подходящей тары для хранения и транспортировки жидкостей. Например, если вы планируете хранить или транспортировать жидкость в маленьком пространстве, то лучше выбрать канистру или бутылку с фигурным дном, которая позволит использовать пространство более эффективно.

  1. 4. Требования к упаковке

Если вы планируете транспортировать жидкость на большие расстояния или через границы, то важно учитывать требования к упаковке, которые могут быть установлены законодательством. Некоторые страны могут требовать, чтобы упаковка была сертифицирована, а также соответствовала определенным стандартам.

Размеры и объемы канистр и евроканистр из полимерных материалов: как выбрать подходящую тару для различных типов жидкостей

Компания "Тосол-Синтез" предлагает широкий ассортимент полимерной тары, включая канистры, флаконы, бочки и евроканистры различных объемов и размеров. Вся продукция производится из высококачественных полимерных материалов в соответствии со всеми требованиями ГОСТ и техническими условиями.

Канистры от производителя "Тосол-Синтез" имеют стандартные размеры и объемы, которые позволяют использовать их для различных типов жидкостей. Например, канистры объемом 3, 4, 5, 9, 10, 21 литров, флаконы объемом 0.25, 0.5 и 1 литра подходят для хранения и транспортировки различных жидкостей, включая масла, топлива, дизельное топливо и другие химические жидкости. Евроканистры от компании "Тосол-Синтез" также имеют стандартные размеры и объемы, что делает их удобными для использования в различных отраслях промышленности.

Кроме того, компания "Тосол-Синтез" производит и канистры фигурные, которые могут быть использованы для хранения и транспортировки жидкостей в условиях ограниченного пространства. Фигурные канистры имеют специальный дизайн дна, который позволяет удобно использовать их в вертикальном положении.

Компания "Тосол-Синтез" поможет вам выбрать подходящую тару, учитывая все необходимые параметры и требования. Вся продукция проходит контроль качества на всех этапах производства, что гарантирует высокое качество и надежность продукции. Вы можете быть уверены, что тара от "Тосол-Синтез" надежно защитит вашу жидкость во время транспортировки и хранения.

Остались вопросы? Как выбрать подходящую тару из полимерных материалов для хранения и транспортировки жидкостей: советы и рекомендации в Нижнем Новгороде
Звоните +7(910)791-07-87