phone

Отдел продаж +7(910)791-07-87

Все категории

Сравнение разных типов тары: как выбрать подходящий вариант в Нижнем Новгороде

разные типы тары

Сравнение разных типов тары: канистры и бочки

  • Канистры

Канистры являются наиболее распространенным типом тары для хранения и транспортировки различных жидкостей. Они отличаются легким весом, удобством использования, а также широким диапазоном объемов. Канистры могут быть изготовлены из различных материалов, включая металл, стекло и пластик. Однако, канистры могут быть неудобны в использовании для больших объемов.

В нашей компании "Тосол Синтез" вы найдете широкий ассортимент пластиковых канистр оптом, включая евроканистры объемом от 1,5 литра до 20 литров. Канистры являются отличным выбором для хранения и перевозки как опасных, так и неопасных жидкостей и газовыделяющих отходов.

Устойчивая конструкция наших канистр позволяет экономить складские площади, благодаря возможности штабелирования без применения прокладочного материала, а также компактно размещать на поддонах. Это удобно как для транспортировки, так и для хранения.

Мы предлагаем штабелируемые паллетные пластиковые канистры оптом, которые являются одними из лучших емкостей для хранения и перевозки опасных и газовыделяющих отходов. Кроме того, в нашем ассортименте есть канистры объемом от 1,5 литра до 5 литров, которые идеально подходят для упаковки и транспортировки малых объемов жидкостей.

Все наши канистры изготовлены из высококачественных материалов, обладают прочной конструкцией и отличной герметичностью, что обеспечивает надежную защиту хранимого вещества. При выборе канистры важно учитывать тип и химический состав вещества, а также условия его транспортировки и хранения. Наши эксперты всегда готовы помочь вам выбрать подходящий вариант канистры, который соответствует всем вашим требованиям и особенностям вашего бизнеса.

  • Бочки

Бочки обычно используются для хранения и транспортировки больших объемов жидкостей и сыпучих материалов. Бочки являются универсальными емкостями вертикальной конструкции, которые могут использоваться в различных сферах. Они представляют собой емкости вместительностью 227 литров и находят применение на дачах, в частных и фермерских хозяйствах, а также в промышленности и строительстве.

Бочки из полимерных материалов отличаются легким весом, практичностью, долговечностью и увеличенной вместительностью. Они не требуют регулярного обслуживания и ремонта, а также являются многофункциональными. Благодаря химической инертности продукции, ее можно использовать для хранения и транспортировки даже агрессивных составов. Бочки устойчивы к механическим воздействиям, имеют широкий температурный диапазон эксплуатации от -50 до +60 градусов, могут использоваться многократно и вторично перерабатываться.

При выборе бочек необходимо учитывать тип и химический состав вещества, которое будет храниться, а также условия размещения и климатические особенности региона. Также стоит оценить предполагаемый метод монтажа и возможность внесения необходимых конструктивных изменений, подключения кранов, трубопроводов и других арматурных элементов.

Какую тару выбрать для вашего бизнеса или хозяйства

Выбор типа тары зависит от ваших пожеланий, характеристик груза и условий его транспортировки и хранения. Компания "Тосол Синтез" предлагает пластиковые канистры, канистры фигурные, бочки, бутылки, крышки и канистры на заказ. Наши изделия отличаются высоким качеством и надежностью, что гарантирует безопасность при их использовании.

Остались вопросы? Сравнение разных типов тары: как выбрать подходящий вариант в Нижнем Новгороде
Звоните +7(910)791-07-87