phone

Отдел продаж +7(910)791-07-87

Все категории

Полиэтиленовая бочка L-Ring 227 литров

в Нижнем Новгороде

брендированная тара

Универсальное применение

Ключевые компоненты, такие как пробка L-Ring с уплотнителем и гнездом под клапан избыточного давления, а также фиксатор-пломба, обеспечивают дополнительную защиту и надежность во время транспортировки, особенно для грузов, выделяющих газы. 

Одним из выдающихся элементов бочки L-Ring является инновационное технологичное Л-кольцо. Этот элемент придает бочке не только высокую прочность и устойчивость к механическим воздействиям, но и обеспечивает удобный захват для механизмов транспортировки.

Для обеспечения надежности и герметичности, бочки L-Ring оборудованы двумя горловинами диаметром 60 мм, которые надежно закрываются специальными полимерными пробками. Дополнительно, фиксаторы-пломбы гарантируют сохранность груза и исключают несанкционированный доступ.

Таким образом, в комплектующие входят: 

Пробка L-Ring, с уплотнителем и с гнездом под клапан избыточного давления применяется на таре, в которую фасуют газовыделяющие вещества.

Фиксатор-пломба защищает бочку от несанкционированного доступа к фасованной продукции.

Клапан избыточного давления D-38, пропускная способность до 72л/

Преимущества и характеристики

Преимущества и характеристики бочек L-Ring впечатляют: бесшовный корпус обеспечивает надежность в условиях сильных механических воздействий, а внутренняя поверхность поддерживает высокий стандарт чистоты продукта. Бочки L-Ring демонстрируют уникальные свойства:

Широкий диапазон рабочих температур, от -50°C до +60°C, делает их универсальными для разных условий.

Превосходная устойчивость к химически активным веществам и отсутствие реакции с солями.

Возможность многократного использования и последующей переработки, что способствует экологичности.

Высокая устойчивость к влажности, солям и перепадам температур.

Сертификация UN позволяет использовать бочки для опасных грузов.

Сферы применения:

Бочки L-Ring изготавливаются на высокотехнологичном автоматизированном оборудовании, применяя инновационные методы контроля толщины стенки изделия. Это предотвращает утончение стенок, повышая общую надежность бочки и гарантируя ее долгий срок службы.

Устойчивость к воздействию окружающей среды

Производство бочек L-Ring включает использование передового высокотехнологичного оборудования и инновационных методов контроля толщины стенки, что обеспечивает надежность и долгий срок службы. Устойчивость к воздействию окружающей среды, влажности и морской соли делает полиэтиленовые бочки L-Ring надежными даже в самых экстремальных условиях.

Таким образом, полиэтиленовая бочка L-Ring 227 литров, предоставленная компанией "Тосол-Синтез", является ведущим решением в области индустриальной тары. Её универсальность, инновационные характеристики, надежность и устойчивость гарантируют безопасность и сохранность продуктов в процессе транспортировки и хранения.

Остались вопросы? Полиэтиленовая бочка L-Ring 227 литров в Нижнем Новгороде
Звоните +7(910)791-07-87