phone

Отдел продаж +7(910)791-07-87

Все категории

Как производят евроканистры для опасных грузов в Нижнем Новгороде

как производят

Материалы и технологии производства пластиковой тары

Для производства пластиковой тары используются различные виды пластмасс, включая полиэтилен, полипропилен, ПВХ и другие. Выбор материала зависит от требований к канистре, используемых веществ и условий эксплуатации.

Основные методы производства пластиковой тары - экструзия и литье под давлением. При экструзии пластмассовая смесь пропускается через специальный шнек и выдавливается через насадку, при этом формируется нужная форма. При литье под давлением пластмасса расплавляется и заливается в форму, где она остывает и принимает нужную форму.

Применение канистры для опасных грузов в промышленности: современные требования и тенденции

Канистры для опасных грузов широко используются в различных сферах промышленности, включая нефтегазовую, химическую и пищевую промышленность. Они используются для хранения и транспортировки различных веществ, включая опасные и газовыделяющие.

Современные требования к канистрам для опасных грузов включают:

  • Соответствие международным стандартам - канистры должны соответствовать требованиям международных стандартов качества и безопасности.
  • Высокая прочность и герметичность - канистры должны обеспечивать надежную защиту хранимого вещества и быть устойчивыми к механическим повреждениям.
  • Удобство использования и транспортировки - канистры должны быть легкими и удобными в обращении, а также соответствовать требованиям транспортировки.
  • Экологическая безопасность - канистры должны быть безопасными для окружающей среды и не вызывать загрязнения.

Компания "Тосол Синтез" предлагает широкий выбор канистр для опасных грузов объемом 10,9 литра. Все наши канистры изготовлены из высококачественных материалов и соответствуют международным стандартам качества и безопасности. Мы поможем вам выбрать подходящую канистру для вашего бизнеса и предоставим все необходимые советы и рекомендации по использованию и уходу за ней.

Остались вопросы? Как производят евроканистры для опасных грузов в Нижнем Новгороде
Звоните +7(910)791-07-87